Vistabrokers
Vistabrokers CIF Ltd

 
Уровень 8

Технический анализ 25.03.2015

GOLD подаёт признаки… тренда
Медленно, но уверенно котировки продолжают рост в пока ещё довольно размытых рамках восходящего канала. Впрочем, сами по себе признаки наличия тренда имеются – есть локальный максимум (1177.92), соответствующая первой волне роста, есть последовавшая затем коррекция и прорыв данного максимума, после чего рынок покинул рамки актуальной на тот момент нисходящей тенденции.

Рекомендуется удерживать длинные позиции с первой целью 1205 долларов за унцию, где проходит коррекционный фибо-уровень 38.2% от снижения с 22 января по 17 марта. Нельзя не отметить ожидающиеся сегодня в ходе американской торговой сессии цифры в отношении изменения уровня заказов на товары длительного пользования в США. Публикация может вызвать роста волатильности на финансовых рынках, в том числе и на рынке золота.
Волатильность 71%
Тренд: восходящий
Фундаментальный фон: средний

USD/JPY. Восстановление набирает ход
Котировки на время преодолели упомянутый в одном из прошлых обзоров уровень поддержки (119.25), однако закрепиться ниже медведям так и не удалось. Судя по всему, штурм отложен до подходящего фундаментального повода, каким уже сегодня может явиться выход данных по изменению количества заказов на товары длительного пользования в США в 12.30 GMT. Хорошие данные, однозначно окажут поддержку паре, тогда как слабые цифры дадут необходимый аргумент для прорыва упомянутой выше поддержки.

Рекомендуется дождаться статистики по США, прежде чем предпринимать активные действия.
Волатильность 49%
Тренд: боковой
Фундаментальный фон: высокий
  • 0
  • Просмотров: 1746
  • 25 марта 2015, 11:43
  • Vistabrokers
Понравилcя материал? Не забудьте поставить плюс и поделиться в социальной сети!

  Предыдущая запись в моем блоге
Публикации вторника были разнонаправленными
Следующая запись в моем блоге  
Философия
25 марта 2015
25 марта 2015

Комментарии (0)


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Начать торговлю с Альпари